Домик на пляже в самой южной точке Пхукета

Недавно я захотела найти много апартаментов с 1-й спальней в разных районах острова, и вот как только попросила – их же и получила. За вчера я объехала 3 комплекса, из которых решила брать все. И нашла один микроскопический чудесный домик на пляже в самой южной части острова. Сначала очень скептически отнеслась к описаниям и фотографиям, которые мне прислали, и поехала туда просто потому,  что была рядом и у меня было свободное время.
И буквально до того момента, пока я не оказалась на том маленьком клочке пляжа перед этим домиком, я мало понимала, зачем я туда приехала. Простой бюджетный домик,  которому сделана пристройка с отдельным входом, в пристройке одна комната, с маленькой кухней и кроватью, телевизором и диваном. Но выход сразу же на пляж, и так как это самая южная точка Пхукета, там самые ошеломительные закаты на свете. И даже днем понятно, насколько это уединенное место, такое, куда люди приезжают от всех прятаться. Куда видимо приезжают  за медитациями и за тем, чтобы просто сбежать от привычной жизни к вот такой простой, где все сводится к тому, чтобы спать-есть, медитировать и смотреть на закат. Кстати, где-то там же на Phrom Thep Cape есть отличный центр медитаций, но сама не проверяла, просто слышала.
Уже дома я рассматривала вот эти фотографии и поняла, что "Хороший домик, надо брать!"

У домика есть жесткое ограничение – не больше 2-х жильцов за раз, никаких животных и никаких детей.
Вот такой вход

Вот собственно и все жилище, сзади за диваном расположена кровать

А сразу же на выходе начинается пляж

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>