Andara Spa, спа-салон класса люкс на Пхукете

На прошлой неделе мне предоставился возможность на себе попробовать, что значить быть гостем люксового спа-салона на Пхукете – Andara Spa в отеле Andara.

Удивительным было то, что в спа-салоне, вы тоже выбираете себе процедуры из Меню.
Вас спрашивают: чего сегодня изволите – напрягаться или расслабляться, хотите засыпать или взбодриться?
И вам надо для себя решить этот важный вопрос :-)

_DSF3103.jpg

В меню Андара Спа есть варианты на любой вкус, от мягкого и расслабляющего массажа до жесткого спортивного. Я вначале переоценила свои возможности и попросила комбинированный. Но вовремя вспомнила, кто я и зачем, и изменила свой выбор на расслабляющий  и “чтобы никаких резких движений”. Отдыхать, так отдыхать :-)

Каждая комната в Andara Spa названа красивыми названиями – Ginger, Frangipani, Lemongrass, Jasmine, Peppermint и т.п.,  в каждой предусмотрен 1 или 2 массажных стола. Можно быть полностью наедине с терапистом, можно расположиться в зале на двоих человек, но даже тогда вас будет разделять приличное пространство. Да и собственно соседа\соседку вы все равно не увидите и не услышите, так как будете в полном расслаблении практически засыпать, ну и между столами очень приличное расстояние и играет приятная музыка :)

_DSF3079.jpg

Массаж начинается с того, что тераписты вас усаживают на диван, делают вам ножную ванну и спрашивают, как вы сегодня себя чувствуете. А вы им в ответ про клиентов, про работу, про детей рассказываете о том, что утро – самое прекрасное время дня.

_DSF3071.jpg

_DSF3075.jpg

Тераписты спрашивают каждый раз, насколько вам комфортно и приятно. Тихим шепотом – Are you comfortable, Madame?
А ты только угукаешь в ответ, потому что слова как-то не льются :-)

После массажа, вам предлагается чай, чтобы вернуться в жизни и вспомнить, что у вас впереди еще есть какие-то дела. Хотя, когда вы на отдыхе, идеальный вариант развития событий это переместиться в зону бассейна и продолжить смотреть на море. Из Андары, особенно из вилл – прекрасный вид, наверное один из лучших на Пхукете.
Image-8547682-97528614-3-WebLarge_0_3d5a19affc44f2301153d167ce80ba70_1

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>