Angsana – Laguna Phuket

Сегодня мы с Темой ездили на встречу в Лагуну.
Я так долго собиралась на эту встречу, так долго искала нужные контакты, чтобы получить право сдавать эти виллы рядом с пляжем и всей нужной инфраструрой. А оказалось, что я столько времени стучалась не в те двери и все гораздо проще. Знакомство с правильными тайцами и их родственные связи, слово за слово, попадание в нужное место в нужное время сыграло на то, что меня встретили сегодня как единственного и самого главного гостя на празднике жизни. Мне показали виллы на 3 и на 4 спальни, прокатили по всем площадкам, показали все удобства соседних отелей и выдали целую папку с информацией и контрактом. Даже тот факт, что Темыч сегодня случайно оказался со мной, сыграл мне на руку. Ибо теперь я еще знаю про самый большой детский клуб на Пхукете – при отеле Angsana и он реально меня впечатлил, где кроме горок и лазалок есть организованные мастер-классы для детей и путешествия, пока родители где-то прохлаждаются.
И снова имеет место история о том, что Новый год активно продается и почти все продано, зато на низкий сезон совершенно бросовые цены при том же качестве сервиса, плюс к этому сервису всем гостям вилл идут скидки 20% на спа, на все близлежащие рестораны и скидка на вход у известный пляжный клуб Xana, бесплатная йога, фитнесс-зал и детский клуб. В общем, удачно мы съездили сегодня. :-) Надеюсь на днях повесим эти предложение в подробностях и деталях.

Кстати, я прям полюбила ездить за рулем, вот наконец-то полюбила и начала получать от этого удовольствие. Больше меня не плющит от мелкого страха в неизвестных местах, правда парковаться мне еще учиться и учиться..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>