Британская международная школа на Пхукете

Летом на Пхукете, как все знают, не-сезон.
На море – волны, на небе – тучи, на улице – дождь, на рынке недвижимости некоторое затишье. Несмотря на это все, у меня всегда есть аргументы за то, чтобы приезжать к нам именно летом.
Во-первых, более низкие цены на аренду любых, даже самых роскошных вилл. Цены падают обычно в 2 раза, по сравнению с пиковым и высоким сезоном.
Во-вторых, сезон дождей отличается от сухого часто только тем, что дождь БЫВАЕТ каждый день и льет некоторое время, часто льет только ночью. В сухой сезон, дождя может целыми неделями не быть и мы все погибаем от засухи.
В-третьих на острове реально гораздо меньше туристов, гораздо меньше пробок на дорогах и ощущение, что вы находитесь именно в Таиланде (а не в Адлере) остается с вами на протяжении всего отдыха.
Против волн на море обычно возразить нечего, они обычно есть, и бывают такие дни, когда плавать в море будет запрещено. Что не уменьшает удовольствия от отдыха в бассейнах и аквапарках. Температура воздуха в любом случае высокая для того, чтобы мокнуть и не мерзнуть ни на секунду, а следовательно не боятся простудиться.

И есть еще один аргумент, который может быть актуален для родителей, чьи дети изучают английский язык.
Британская международная школа ежегодно проводит летний языковой лагерь для своих студентов в июле (1 месяц). То есть детям представляется реальный шанс совместить отдых на море с обучением в течение дня в самой настоящей международной школе с учителями-носителями языка, что называется, с полным погружением в предмет. Я сейчас изучаю вопрос с летними лагерями, мне самой актуально будет детей пристроить. На сегодняшний день наиболее структурированную программу на лето предлагает только BIS, остальные видимо позже созреют и начнут рекламную компанию.

Школа красивая, с огромной территорией и своими спортивными площадками.

Вокруг школы, полностью отпадает ощущение того, что вы на Пхукете, и вообще в тропиках. Вокруг горы, холмы, элитные поселки жилья, и вот такая прекрасная аллея. Я когда по ней еду, вообще выпадаю из реальности, где я и кто.

Надеюсь, обучение в такой атмосфере понравится и детям и их родителям.

Мы можем предложить наиболее удобные варианты размещения на время вашего отдыха, если вы планируете обучать детей в Британской школе в летний период.
Вилла с 2-мя спальнями в Кату
Вилла с 3-мя спальнями в Кату
Вилла с 3-мя спальнями рядом с гольф-полем Loch Palm
Вилла с 7-ю спальнями рядом с гольф-полем Loch Palm

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>