Мыс Панва, вилла с лужайкой и парковкой для яхты

Я настолько много рассказываю про закаты и про пляжи на закате солнца, что Вселенная решила внести некий баланс в мое мировосприятие и отправила вчера в то место, где главная достопримечательность – это наблюдение за Восходом солнца! Также там, как специально для меня, нашлась огромная лужайка и большой бассейн.
Здесь разместился закрытый от посторонних глаз небольшой комплекс всего из 3-х – 4-х, 5-ти и 6-ти спальной – вилл.
Факультативно в этом комплексе продумана возможность – швартовать свою яхту так, чтобы ее было видно из окна спальни и практически каждый второй арендатор пользуется этой возможностью. При этом сами виллы достаточно скромные по интерьеру и украшениям, хотя очень просторные даже для нескольких семей.
Плюс я несколько переживала за качество пляжа в этом месте, все таки восточное побережье (отливы, приливы, лодки), но оказалось, что пляж приличный, отливы владельцев не беспокоят, потому и лодки все на месте и прекрасно себя чувствуют.
Все таки география Пхукета с его заливами и ответвлениями не всегда настолько предсказуема, как мне хотелось бы. И это хорошо, да!
Общая просторная лужайка, куда ведут все дорожки из 3-х вилл в сторону пляжа. Здесь везде свой собственный пляж и собственный выход к воде.

Вилла в аренду с 5-ю спальнями на мысе Панва
Вилла в аренду с 6-ю спальнями на мысе Панва

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>