Kao-Khad Tower View Point – Мыс Панва

Дождевые тучки сегодня разошлись и выпустили солнце немного посветить.

Потому наша сегодняшняя поездка на мыс Панва сложилась практически идеально. Мы нашли и утвердили новый объект в нашу коллекцию вилл и по дороге заехали посмотреть ранее не охваченный view-point в виде башни Kao-Khad Tower, который от найденной виллы ровно в 2-х минутах езды.
Надо ли говорить, что мы ездили по этим местам в первый раз в жизни, и в очередной раз поразились на тему “живешь-живешь-и-ничего-не-знаешь”.
Башня сегодня была совершенно пустая, там по всей видимости аншлаги бывают не так часто, как на других обзорных площадках. Большие автобусы с туристами видимо туда не приезжают, но виды оттуда совершенно ошеломительные.

Вот эти темные пятна на воде – это тень от облаков, сегодня мы с детьми, как завороженные смотрели, как эти пятна “плыли”, меняли форму и исчезали, потом появлялись новые.

Если присмотреться, то на соседней горе видно  Биг Будду и бухту Чалонг.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>