Комплимент

Получила вчера странный комплимент от одного из менеджеров вилл.
“Вы говорит, единственная из наших агентов, кто лично приезжает встречать гостей и потом их провожать”
Обычно, агент просто присылает заявку и все контакты приезжающих гостей, а персонал виллы сами их заселяют, помогают организовать все, что им понадобится на отдыхе и все расходятся. А агенты здесь вообще не появляются никогда..

Правда комплимент был сдобрен еще одной мыслью
“Вы нам не доверяете? Думаете, мы ваших гостей плохо встретим?”

А мне пришлось даже девушку успокаивать и говорить, что я дико довольна тем, как они работают. Мне нравится, что они мне звонят по разным вопросам и уточняют прежде, чем что-то купить или поставить в дом для гостей. Ну и это правда так прекрасно, когда любой (!) вопрос решается в течение 5 минут, будь-то заказ на такси, заказ на еду в ресторане, или билеты на “Шоу Фантазия”. А сейчас они еще взялись доставлять на виллу эксклюзивные морепродукты (лобстеры, омары и еще разных малознакомых для меня) по предварительному заказу и приводить повара готовить их на предоставленной печке-барбекю. Можно и самостоятельно готовить, если уметь, конечно.
И да, у меня новые любимчики среди вилл :-)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>