Вилла на Пхукете в долгосрочную аренду. Сдается с 1 марта 2014!

У нас через месяц освобождается прекрасная вилла в Кату на холме с видом на горы и гольф-поле Loch Palm. Эту виллу мы когда-то нашли совершенно случайно, просто поехав в гору на удачу по вывеске с ее названием, где узнали, что в небольшом закрытом комплексе есть свободная вилла и апартаменты и их можно арендовать в самое ближайшее время. Затем было достаточно привезти туда наших первых же заинтересовавшихся гостей и они выразили желание арендовать и виллу и апартаменты одним комплектом.

На деле, уникальность этих двух предложений в том, что здесь, практически на вершине холма создается полное ощущение единения с тишиной и природой и одновременно ты всегда знаешь, что вся “шумная цивилизация” Пхукета совсем рядом буквально в  5-10 минутной доступности. Как говорят наши гости, здесь прекрасно работается, здесь хорошая связь с миром, то есть налажен и интернет и телефонная связь без прерываний и пауз, что часто входит в плоскость “как повезет” для горных районов нашего острова. При этом здесь совершенно замечательные владельцы, которые очень внимательно относятся к своим жильцам и всегда готовы подсказать в решении любого вопроса. Правда, они же первоначально знакомятся со всеми жильцами, чтобы понять, насколько они впишутся в тихую размеренную жизнь их небольшого приватного комплекса.

null

Семьи с детьми, пары без детей, даже компании друзей, нацеленные на долгосрочную жизнь на Пхукете, думаю, найдут здесь для себя прекрасное комфортное место для жизни. Международные школы и крупные торговые центры всего в 10 минутах езды отсюда. Ждем ваших заявок!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>