Natai beach, Пханг Нга – пляж Натай

Вчера вечером мы снова организовали путешествие, на этот раз поехали на пляж Натай, который находится уже на материке, сразу после моста Сарасин.
Представляете себе такой огромный пустой (!) пляж (Май Као – просто пик цивилизации в сравнении с этим). Впрочем пляж прекрасный, широкополосный с бескрайним океаном без единого островка на горизонте и лодок. Песочек скрипучий, все та же горячая вода, самое то для середины марта. Никаких пляжных ресторанов, одни дворцы на берегу и лачуги в отдалении.


Полная тишина, никаких местных жителей, туристов, пустые лежаки и закрытые зонтики.
НО на пляже стоят роскошные дворцы, огромные и пустые. Мы там пробыли почти час и не видели никого, кроме лающих собак и поливальщика в одной из вилл. Некоторые из вилл уже есть у нас в базе, на всех из них в комплекте идет личный повар, доставка еды, личный водитель и прочие “личные” люди, чтобы гости себя не утруждали поиском еды и развлечений. И теперь я понимаю, что здесь по-другому никак!
Красиво очень, но слишком для меня пустынно. :)

Одно из лучших предложений на пляже Натай, это 2-спальная вилла на самом берегу.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>