Пиковый сезон на Пхукете

У нас наступила горячая пора, то, что мы называем Пиковый сезон, когда количество гостей на Пхукете достигает своего максимума, а цены на аренду вилл и апартаментов поднимаются до самых высоких пределов.
Каждый день у нас проходит в путешествиях по острову, встречами с гостями, или встречами с менеджерами, которые готовятся к приезду наших гостей. Некоторые из владельцев настолько трепетно относятся к деталям обслуживания, что настаивают, чтобы я к ним приехала обсудить лично все условия проживания. Вот и обсуждаем поваров, что лучше всего готовить на новогодний стол, какие предложения сделать гостям по организации праздника, нужен ли фейерверк, нужны ли аниматоры для детей и т.п.

Тем временем, торговые центры Пхукета уже поставили во дворе огромные елки, снеговиков, оленей, что в тропической действительности выглядит очень экзотично.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>