Пентхаус на Камале

У нас были потенциальные клиенты на пентхауc, которые в итоге решили, что им этот вариант не подойдет, так как до пляжа нужно будет ехать на машине.
Владелец был готов на скидки, и на любые переговоры по включенным услугам. Я думаю, что на сегодняшний день, он наверное самый лояльный владелец недвижимости, с которым мне приходилось общаться на Пхукете. Он моментально отвечает на письма, быстро реагирует на  любой индивидуальный запрос, всегда готов обсуждать скидки и по всему тону его переписки видно, что он заинтересован, как никто в том, чтобы клиенты выбрали именно его дом для отпуска (удивительно, но это не общепринятая практика среди владельцев!).
А в итоге, после отказа нашего клиента, он решил приехать на Пхукет со своей семьей и будет праздновать китайский Новый год ( 9-16 февраля 2013) и организует детям очередные каникулы в своем доме.

В пентхауcе 3 спальни, большая гостинная, бассейн, терраса с шезлонгами (вид на море). На первом этаже тренажерный зал. Стоимость 250 долларов/сутки, в месяц 4000 – 5000 USD в зависимости от сезона. До пляжа Камала – 5 мин на машине, до Сурина 12 мин, до Патонга тоже минут 7. Без машины такой дом снимать сложно. Но с машиной, это отличный вариант по соотношению “цена-качество”!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>