Перевернутый дом на Пхукете

Мы наверное были последними экспатами Пхукета, кто добрался наконец до перевернутого дома.
Он очень удобно расположен в самом центре Пхукета на Bypass Road, и мы ездим мимо него каждый день. И вот наконец нашли время, собрали волю в кулак, вышли посмотреть, что же это за чудо такое.
_DSF2880.JPG

Входные билеты продаются по 250 бат для взрослых и по 100 бат для детей (для экспатов по тайским правам дешевле).

Как принято в подобных домах, вход начинается с крыши и чердака с пауками и разной рухлядью, которую принято там хранить, поднимаешься выше попадаешь на этаж со спальнями, затем в кухню и гостиную и в финале на площадку “первого этажа” с парковкой и детскими игрушками.

_DSF2834.JPG

Чердак
_DSF2863.JPG

Прихожая
_DSF2835.JPG

Спальня
_DSF2836.JPG

Гостиная
_DSF2857.JPG

_DSF2854.JPG
_DSF2840.JPG

Кухня
_DSF2848.JPG

При желании можно надеть себе кастрюлю на голову :-)

_DSF2851.JPG

Долго можно гулять и рассматривать все мелочи, которые не забыли перевернуть и качественно прикрепить к потолку – все эти пуфики, вазочки, цветочки. Ничего не упустили, молодцы :-)

_DSF2838.JPG

В этом доме тоже “живут” дети, так мило :-)
_DSF2827.JPG

Нафотографируешь себя в интерьерах, переворачиваешь фотки и все думают, что ты летаешь вверх ногами. Этим и напичкан инстаграм всех посетителей нашего Baan Teelanka :-)
0_8ef57_b6ced408_orig.jpeg

0_8ef33_4ca34b2c_orig.jpeg

Отдельная достопримечательность – лабиринт. Он очень удобен тем, что в него продаются билеты отдельно, и к дому эти билеты на привязаны. Привозишь детей, запускаешь туда, они готовы там долго бегать и искать друг друга, а ты в  это время можешь отдохнуть поработать. Удобно еще и тем, что рядом есть кафе, где можно расположиться. Дети заняты, родители делают что-то полезное, красота ведь )

_DSF2832.JPG

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>