Свадьба на Пхукете, отзыв

Две недели назад, у наших гостей была свадьба на Пхукете, а точнее на одном из соседних островков, чтобы обеспечить ребятам бОльшую уединенность. А вчера мы получили первый отзыв и фотографии.
Сидим, всхлипываем и радуемся :-) )

Елена, добрый день!

Спасибо огромное за замечательный отдых! Давно не испытывал такого удовольствия, как от взаимодействия с компанией Samuiland и лично с Вами…чувствуешь себя единственным самым важным клиентом Вашей компании, хотя прекрасно знаем что у вас их десятки каждый месяц! Спасибо, что помогли уговорить хозяйку виллы принять нашу компанию, мы в восторге от этого дома и от гостеприимства, с которым нас приняли. Надеюсь мы Вас не подвели и хозяйка тоже осталась нами довольна, как гостями (мы старались не ударить в грязь лицом). Мы все пообещали себе, что вернемся снова.

Отдельное спасибо за помощь по организации свадебного торжества. Анастасия поняла все наши задумки и желания с полуслова и дала ценные советы от себя. Дополнительно мы по приезду заказали визажиста и парикмахера для невесты и решили провести саму церемонию на острове (о чем ни разу не пожалели). День прошел на одном дыхании, мы даже не успели понять как могло так быстро стемнеть и нам пришлось возвращаться на виллу, где нам приготовили прекрасный праздничный ужин из национальных блюд, украсили дом и управляющая подарила молодоженам приятные подарки от имени хозяйки. Отдельное спасибо за прекрасного фотографа Олю, она смогла запечатлеть наши эмоции на фотографиях, хотя это и не просто сделать, когда эмоции зашкаливают. Пересмотрели по приезду уже несколько раз, а улыбки все равно до ушей, а от некоторых фотографий наворачиваются слезы счастья)

Обязательно еще напишу благодарственное письмо хозяйке виллы! Надеюсь мы еще не раз вернемся на Пхукет или Самуи с Вашей помощью! Еще раз большое спасибо от каждого из 9 участников этого прекрасного путешествия и отдельное двойное спасибо от молодоженов!

Ужин около бассейна

One thought on “Свадьба на Пхукете, отзыв

  1. Это просто здорово! Свадьба на этом замечательном тропическом острове. Это мечта многих. Супер!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>