Вилла на Новый год

Апрель удивляет тем, что начали приходить заявки на аренду виллы на Новый год и Рождество.
Вчера и позавчера я занималась запросами самых разных объектов на Новогодний период, все, что есть на пляжах уже ЗАНЯТО (!)
все мыслимые и немыслимые дворцы на самых разных участках были забронированы еще в феврале, а у них цена начинается от 1500 долларов в сутки. Правда потом открылось, что и виллы за 3200 долларов тоже уже заняты. А точнее, просто даты, когда они заняты хотя бы на 1-2 дня совпадает с заявкой гостей и нам уже отказывают в ее сдаче. Допустим, люди хотят с 21 до 6 января, а она уже оплачена с 4 по 14 января, а в Новый год пока стоит пустая, мало кто предложит как-то пересмотреть даты и билеты, нам приходится самим догадываться, стоит ли действовать и вести дальнейшие переговоры.
Некоторые владельцы вообще пока отказываются обсуждать Новый год и осознанно ничего не дают бронировать, потому что Новый год еще тааак далеко, мало ли что случится. Мало ли как взлетят еще цены и кто из друзей засобирается к ним в гости на их виллу.

Я вчера, следуя "потребностям рынка", активно добавляла на наш сайт именно Дворцы, которые по счастливой случайности находятся вовсе не на Пхукете, а уже на пляже Натай.
Сегодня нашлась еще одна безумная красота уже на Пхукете (кстати на самом острове, с ценами вообще атас, либо они просто задраны на случай, что кто-то все равно согласится и забронирует) за 4250 USD в сутки и она еще свободна. Владелец очень радостно предлагает воспользоваться уникальным предложением и получить этот дворец в пользование гостей. На вилле 5 спален, 2 гостинных, детская, тренажерный зал, повар, персонал, выход к морю. И при этом фотки, которые мне прислали маленького размера, их даже как-то показывать пока не с руки. Скоро добавлю ее к нам на сайт!

Интересно бывает ли предел у новогодних цен?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>