Ищем виллу на пляже на Новый год!

У меня на руках 3 запроса примерно одного типа.
Требуемые даты с 20 декабря по 10 января, необходимы 5 спален и чтобы прям на пляже или совсем рядом. При этом заявлен очень приличный бюджет на проживание, намного выше среднего.
Естественно я рою землю уже неделю в поисках вариантов.
Из того что свободно на пиковый сезон (а 80% уже с марта занято) – средняя цена аренды большой виллы на пляже около 50 000 USD/ 2 недели (сюда конечно все-все включено и трансферы и повар, и водитель, и уборки и прочие мелочи), но все равно эти цены впечатляют даже меня, не то что клиентов.

Вчера получила исчерпывающий комментарий от одного из клиентов “полтора лимона за отдых? совсем они там на Пхукете спятили?”
Сегодня у меня уже в почте 5 предложений с подобными ценами от 50 до 80 тысяч за 2 недели, прошу скидки, конечно же. Интересно будут ли эти же самые варианты с такими же ценами сдаваться в октябре или владельцы образумятся? стоит ли ждать чуда или не стоит..
Пока меня вежливо посылают, как в случае вот с этой например виллой. Послали уже трижды, и сказали, что все равно найдут того, кто снимет..
Вот с этим вариантом владельцы сбросили 5 тысяч с 80 000 и ждут, когда мы наконец попросим счет.

а пока продолжаем искать :-) на сегодня на высокий по любым меркам бюджет есть красивые и качественные варианты, но они только в транспортной доступности от пляжа.

смотрим снова исчерпывающий комментарий и.. соглашаемся :-)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>