Вилла в Кату

На днях открыли для себя потайную дорогу от нашего дома в КатУ, через горы, поля, поселки элитного жилья для местных. И там снова совсем другой Пхукет, который очень похож на алтайские пейзажи. :-) Смешно, но правда.
Вчера  мы поехали по этой дороге в Макро, такая радость в том, что теперь есть шанс объезжать все пробки и при этом выигрывать во времени и практически не проигрывать в расстояниях.
Как только придет наш широкоугольный объектив мы сделаем хорошие фотографии этой местности. Просто обязательно, через пару недель )

А пока покажу один домик в Кату, в самом центре острова из новых находок.
Здесь 7 спален, а  потенциально и все 9. Рядом гольф-поля, удивительно спокойное и тихое место. До Патонга аж 10 минут на машине, море ближайшее там же, то есть по туристическим меркам далековато. Также 10 минут собственно до всего, что может пригодиться в жизни – Централ Фестиваль, Royal Phuket Marina, школа опять же британская, да и несколько других хороших школ на выбор, ) Совсем рядом большой рынок (3 минуты), магазины, включая мой любимый Макро.

вот такой вид из окна

Интерьер



Отличное место для проведения бизнес-тусовок, корпоративов, тренингов. Менеджеры кроме этого хотят там проводить мастер-классы по тайской кухне, и прочие едально-дегустационные мероприятия. Идет работа по строительству огромной внешней кухни, специально для занятий, к лету будет готова. Ну идея-то отличная, я только за :-)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>