Вилла в Таланге

На днях нашла еще одну виллу и просто обалдела от ее размеров. Особенно бассейн конечно удивил, точнее его длина для простого сельского дома. Дом реально далеко от цивилизации, признанной обычными туристами. По местоположению он больше всего подходит для живущих здесь фарангов, у которых дети учатся в PIA (еще одна элитная пхукетская школа). Но опять же мало кто из фарангов готов жить с семьей постоянно сразу в 5-ти спальнях. В общем владелец готов рассмотреть краткосрочные варианты для аренды, чем мы уже воспользовались.

Владелец гордо говорит о том, что “наш скромный домик” построен по тому же плану, что и Sai Taan в Лагуне (но по виду это и так понятно). Но даже я, побывав в одной из лучших вилл Sai Taan (откуда у нас на прошлой неделе выехали гости) и то могу уверенно сказать, там нет таких придомовых площадей и лужаек, там нельзя (под угрозой расстрела) никаких животных и там цены раза в 4 выше, ибо это Лагуна, а этим уже сказано все.

Что здесь? Здесь почти все можно и рядом Thanyapura, Православный храм, Tesco Lotus, ну и Phuket International Academy про которую я тоже когда-нибудь напишу. Все практически в 3-5 минутах езды в любую сторону. До пляжа, да сравнительно далеко ехать – 15 минут до Найтона.
Сдается только на долго, а лучше на очень долго…

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>