Пляж Найтон в новом свете

В то время, пока весь Пхукет наблюдает на море волны и красные флаги, на пляже Найтон есть волшебное место, где можно купаться. Целых 150 метров пляжа, отгороженных, где безопасно можно прыгать на волнах и даже плавать.

Удивительно, как интересно в жизни происходит. Я почему-то раньше очень мало бывала на Найтоне, по пальцам можно сосчитать все мои визиты в эти края, а между тем это один из самых красивых пляжей и один из самых перспективных.
Здесь ВСЕ только будет, но когда оно будет, здесь будут все. Между тем здесь уже сейчас разместились несколько комплексов апартаментов, самых настоящих в категории “На пляже”. На всем Пхукете вдоль моря в лучшем случае стоят отели, а тут пожалуйста, апартаменты Pearl of Naithon, ровно через дорогу от них отличный пляжный ресторан Vista del Mar Beach club (Сом Там здесь отличный, я убедилась лично :-) , еще 20 метров и вот оно бирюзовое море. Ну и тот самый Pullman, про который я недавно рассказывала, в самой что ни на есть пешей доступности, минутах в 5 пешком. То есть выбор мест, где поесть и откуда смотреть на закат, уже более чем обширный. Теперь, моя задача разместить на нашем сайте все доступные апартаменты для бронирования.
И это случится очень скоро :-)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>