Вилла на горе

Несколько дней назад мы ехали с фотосессии по Кату и случайно увидели вывеску о том, что сдается вилла. Для того, чтобы ее посмотреть нам предстояло забраться на гору по достаточно крутой горе и мы как-то мгновенно решили, что поедем и посмотрим. На горе действительно обнаружились несколько вилл, но самое главное оттуда обнаружился совершенно нереальный вид, в который я влюбилась просто сразу. Вот именно такой я хочу, чтобы был из нашего следующего дома.
Я, конечно, познакомилась с хозяевами, проговорила с ними достаточно долго. Долго простояла на этой террасе вглядываясь вдаль :-) не хотела даже уезжать..
Надо сказать, что обе виллы, которые на самом верху сдавались имеют очень вытянутую планировку и соответственно террасу на всю длину дома, примерная площадь только террасы квадратов 15-18..
В каждом доме 3 спальни, такая же длинная гостинная комната и огромное количество места. Вобщем да, то что нам нужно!
И как только я влюбилась в этот дом, на него сразу же, в тот же день, нашлись желающие его снять. Мы даже не успели его выставить на нашем сайте :-)
Дом сдан вчера на 1 год, контракт подписан. В ходе переговоров по контракту для клиентов я выяснила, что и владельцы у чудесного дома – чудесные люди. А значит, что если у них что-то освободится, я узнаю первая и возможно буду уже готова его арендовать :-) И они предпочитают только долгосрочных арендаторов, никаких 2 месяца на Новый год или 4 месяца на зимовку. Год это минимум! А есть у них люди, которые уже 4 года живут и никуда не хотят уезжать, что я более чем хорошо понимаю :-)

Все фотки от владельцев, мы там как-то так обалдели, что ничего толкового не сфотографировали ) Надо будет как-то напроситься на фотосессию к ним и сделать все по-настоящему.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>