Православный храм на Пхукете

Во время пасхальных каникул ко мне часто обращались с вопросом о том, как добраться до храма, как его найти, проводится ли в нем пасхальное богослужение. На что я уверенно отвечала, что да! Храм есть, праздники в нем проводятся, службы идут. Но до недавнего времени, так и не было времени посетить его лично.

А сейчас, особенно могу сказать, что всем гостям, кто следует православным канонам будет очень интересно посетить этот оплот славянской культуры в самом развитом туристическом месте Азии. :-)

По воскресеньям проводятся службы и после службы организована воскресная школа для взрослых и детей. Для экспатов, живущих на Пхукете постоянно, храм похоже является тем местом, где есть возможность пообщаться, познакомиться, найти компанию для общения на родном языке.  Кроме этого здесь очень-очень красиво!

Храм расположен в северной части города Таланг, по адресу: 121 and 121/1  Moo 7, soi Nanai, Thalang district, tambon Thepkasattri, amper Thalang, Phuket 83110

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>