Chamber of Secrets / Тайная комната на Пхукете / Patong Promenade

Иногда даже взрослым людям хочется играть в игры, бегать, прыгать, искать и что-то выдумывать. Тем более часто есть желание того, что можно нажать правильную кнопку и окружающая обстановка изменится к лучшему, в стене, об которую бьешься до этого головой, появится выход и ты можешь двигаться дальше к новым приключениям.
Для таких взрослых, кто готов по-честному биться, думать и бегать придумали специальный аттракцион “Тайная комната”, который открыли на Патонге в торговом центре Promenade.
На выбор играть можно в любой из 3-х комнат, все 3 игры отображают в себе тайские мифы – Русалка из Сонгхла, Храм Бога Ганеша, Гробница Наресуана. Первая расчитана на 2-4 человека, вторая и третья на компании побольше от 4 до 10 человек.
Мы взяли с собой продвинутых бойцов, боялись что не осилим этот интеллектуальный штурм в одиночку и отправились в “Храм Бога Ганеша”. Детей мы с собой, конечно, тоже взяли, куда без них. Но честно скажу, надо было их сдавать в детский клуб на этот час и спокойно отдаться приключениям.
В тайной комнате, нашему младшему было непонятно, отчего взрослые впали в такой азарт, что перестали обращать на него внимание и периодически он впадал в отчаяние. Дети оживлялись только в те моменты, когда им давали какие-то четкие команды – ползи под лазерными лучами или сгоняй, детка, за статуэтками по быстрому. В этом они были совершенно незаменимы, конечно – бегали, ползали, кричали от ужаса и восторга, когда двигались стены, но в следующий раз, пойдем сами, как взрослые, чтобы никто не отвлекал от размышлений над головоломками.
Думаю, что с собой стоит брать только мотивированных детей, лет так от 7-8, кто уже способен сыпать идеями и предлагать решение задачи. Иногда детские мозги работают настолько по-другому, что наши взрослые умы вынуждены признать, что дети нынче пошли умные и сообразительные :-)
Детали рассказывать не могу, на выходе, все дают клятву молчать и не выдавать секреты Бога Ганеша, иначе потом к Нересуану не пустят, а мы хотим туда. Как не крути, хотим :-)
IMG_9720

Кстати, важный момент, по кодовому слову SAMUILAND дают скидку 10% на вход в в любую комнату. Для этого надо позвонить Анне (тел 088 761 1687) , предварительно обозначить желаемое время для игры, назвать кодовое слово, сообщить свои детали и забронировать нужную комнату. Удачи! и если вы готовы к приключениям – Вам понравится!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>